Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Домик у моря
Звериный форум : все о кошках, собаках и других домашних животных > Общение > Флейм
Zvetik
Всегда мечтала о домике у моря. И тут решилась продать свою дачу в области и теперь, когда сделка почти оформлена, начинаю присматривать домик. Хочу на побережье прям купить..
Люcькa
А обязательно домик покупать? Может посмотрите квартиру у моря? Есть очень интересные проекты, там и все коммуникации и территория охраняемая…
Zvetik
О квартире не думала.. потому что не хочу в бетонных стенах сидеть опять, так еще и в высотке. В городе этого хватает.
Люcькa
Так и не обязательно в высотке. Есть жилой комплекс Лазурный берег 2. Там дома всего-то в 3 этажа. И в каждом квартиры. Высокие потолки, высокие окна – панорамные и чудесный вид на море.
Zvetik
По описанию это больше на апартаменты смахивает. Но там наверно и цены… у меня вот не больше 8 млн будет на покупку. Я сомневаюсь, что мне хватит на квартиру в таком комплексе…
Люcькa
Почему же нет? Там квартиры от 7,5 млн и причем все очень просторные. Если не будете затягивать с покупкой – то у вас еще и на ремонт останется.
Zvetik
А вот это уже интересно. А что там еще в этом чудо-комплексе есть? Вид на море и панорамные окна – это я поняла. А что еще они предлагают за эти деньги?
Люcькa
Ну… естественно, все коммуникации. Плюс охраняемая территория, парковка, теннисный корт, несколько бассейнов, ресторан и свой пляж..
Zvetik
Да… за такую сумму очень много привилегий. Мне нравится этот комплекс. Возьму его себе на заметку. Как раз, пока у меня оформление сделки по продаже дачи пройдет, уже получше все изучу.
Люcькa
Конечно) Тем более, что комплекс еще строится до 2019 года, так что времени у вас полно, за исключением того, что квартиры за такую цену могут распродать.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.