Звери . net - портал о домашних животных - собаки, кошки, попугаи, хомячки  
Звери . Нет - домашние животные Собаки, щенки разных пород, кобели, суки кошки, коты, котята попугаи, попугайчики, волнистые попугаи ара доска объявлений о продаже животных Звери . net - портал о домашних животных - собаки, кошки, попугаи, хомячки хомяки, хомячки, хомы рептилии - черепахи, змеи аквариум, рыбы, рыбки грызуны, хомяки,хомячки, морские свинки, шиншиллы Звери . Нет - домашние животные
Форум о животных
Звери . net - портал о домашних животных - собаки, кошки, попугаи, хомячки
Найти на сайте:
  

Основные разделы

Личный кабинет
   Имя пользователя:
 
   Пароль:
 
   Дополнительно:

    Войти невидимым.
    Запомнить меня?
Регистрация

Поиск объявления



Расширенный поиск

Спонсоры:








Дата размещения объявления: 2011-07-08

Разместил: gala240876

Симпатяга, ростом со спаниеля,в дар

  Почему этот симпатяга, мокнущий под дождём, обреченно стоял и не двигался с места, уже не узнаем. Почему его бросили? Причина в смерти хозяев? Или он просто потерялся? Да вообщем-то уже без разницы. Собаку забрали с улицы. Потому что грустный, не понимающий что делать дальше, он слёзно посмотрел в глаза.
Сейчас сидит у временной хозяйки и снова тревожно смотрит в глаза. Что дальше? Возраст у бедолаги солидный. Около 10 лет. И даже его ласковость, контактность и симпатичная внешность могут остаться на втором плане по причине пенсионного отрезка жизни. Очень жаль списывать в утиль паренька. И так хочется, чтобы ему повезло. Для людей спокойных, в зрелом возрасте и желанием иметь питомца в доме, Чарлик станет хорошим другом. Привнесет положительный эмоции, станет приятным компаньоном на прогулке, да что говорить, просто жизнь наполнится новым светом. Это не просто питомец. Это спасенный питомец, спасенная жизнь беззащитного старика. Вот что главное!
Очень надеемся, что Чарлика заберут домой хорошие люди. Он совсем небольшой, ростом со спаниеля. Никаких проблем со здоровьем нет. Познакомьтесь с ним. А вдруг….
8-929-976-42-80 Марина
  Действительно в течении:   1 месяц
  Местоположение:   Москва
Отправить автору личное сообщение (требуется регистрация)



добавить в избранное сайт о домашних животных В избранное Ctrl+D
нас добавили уже 3569 человек...
Случайное...


автор| пресса| связаться
zveri.net ©Copyright 2004 - 2024.
Использование материалов только с разрешения авторов сайта!